Земельный участок для продажи в Benissa, Pioco

36.630 m2
1.170.000 €
Ref: PBS0078
 
 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ СЕЙЧАС
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
 

Продаётся загородный участок в Бениссе, в Пиоко, расположенный в тихом и зеленом месте, в 4,5 км от центра Бениссы и в 4,9 км от центра Кальпе, где есть всевозможные удобства, магазины, медицинские услуги и широкий выбор вариантов отдыха и питания. Участок общей площадью 36630 м2, террасированный, с великолепным панорамным видом на море, скалу Пеньон де Ифач (символ Коста Бланки) и долины. Электричество подведено очень близко, а солнце светит весь день (южная сторона).

Для получения дополнительной информации об этом объекте, пожалуйста, свяжитесь с AREA Costa Blanca.

AREA Costa Blanca - Ваш агент по операциям с купли-продажи недвижимости в Benissa - Коста Бланка - Испания.

AREA Costa Blanca имеет честь быть одним из лучших агентств недвижимости на Коста Бланка.

В AREA Costa Blanca мы работаем, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание, при покупке, продаже или вкладывание капитала в недвижимость. Мы – профессиональная команда с многолетним опытом работы в отрасли, работающая с энтузиазмом, серьезно и ответственно.

Наш основной принцип – самое высокое качество предоставляемых услуг и самое полное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Наш опыт и серьезное отношение это гарантия Вашего успеха!

ОБЩИЕ
 
  • Участок
  • Benissa
  • Pioco
  • На море
  • 36.630 m2
  • Юг
 
 
 

СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ЛИЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ

AREA Costa Blanca
Benissa – Calpe - Moraira – Altea - Jávea
 
 

ВЫ НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ?

Мы вышлем вам соответствующие предложения по электронной почте!

 

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы предоставить вам наилучшие возможности для работы с ним. Если вы продолжаете просматривать веб-страницы, вы даете свое согласие и принимаете нашу политику в отношении файлов cookie.

Я согласен Дополнительная информация