Земельный участок для продажи в Мoraira, Fanadix

800 m2
500.000 €
Ref: PMR0045
 
 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ СЕЙЧАС
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
 

Красивый участок с уклоном на продажу в Морайре, в Фанадикс, расположенный в очень тихом жилом районе (тупиковая улица), в 2,4 км от торгового центра Pepe La Sal, в 3,6 км от пляжа Баладрар и в 3,7 км от Пляж Андраго и центра Морайры. Этот участок имеет площадь 800 м2, с великолепным видом на море и скалу Пеньон-де-Ифач и юго-западное направление. Хотелось бы отметить, что существует возможность приобретения прилегающего к участку земельного участка площадью 2000 м2, что позволит получить в итоге большой участок площадью 2800 м2.

Для получения дополнительной информации об этом объекте, пожалуйста, свяжитесь с AREA Costa Blanca.

AREA Costa Blanca - Ваш агент по операциям с купли-продажи недвижимости в Moraira - Коста Бланка - Испания.

AREA Costa Blanca имеет честь быть одним из лучших агентств недвижимости на Коста Бланка.

В AREA Costa Blanca мы работаем, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание, при покупке, продаже или вкладывание капитала в недвижимость. Мы – профессиональная команда с многолетним опытом работы в отрасли, работающая с энтузиазмом, серьезно и ответственно.

Наш основной принцип – самое высокое качество предоставляемых услуг и самое полное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Наш опыт и серьезное отношение это гарантия Вашего успеха!

ОБЩИЕ
 
  • Участок
  • Moraira
  • Fanadix
  • На море
  • 800 m2
  • Юго-запад
 
 
 

СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ЛИЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ

AREA Costa Blanca
Benissa – Calpe - Moraira – Altea - Jávea
 
 

ВЫ НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ?

Мы вышлем вам соответствующие предложения по электронной почте!

 

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы предоставить вам наилучшие возможности для работы с ним. Если вы продолжаете просматривать веб-страницы, вы даете свое согласие и принимаете нашу политику в отношении файлов cookie.

Я согласен Дополнительная информация