Красивый участок с уклоном на продажу в Морайре, в Фанадикс, расположенный в очень тихом жилом районе (тупиковая улица), в 2,4 км от торгового центра Pepe La Sal, в 3,6 км от пляжа Баладрар и в 3,7 км от Пляж Андраго и центра Морайры. Этот участок имеет площадь 800 м2, с великолепным видом на море и скалу Пеньон-де-Ифач и юго-западное направление. Хотелось бы отметить, что существует возможность приобретения прилегающего к участку земельного участка площадью 2000 м2, что позволит получить в итоге большой участок площадью 2800 м2.
Для получения дополнительной информации об этом объекте, пожалуйста, свяжитесь с AREA Costa Blanca.
AREA Costa Blanca - Ваш агент по операциям с купли-продажи недвижимости в Moraira - Коста Бланка - Испания.
AREA Costa Blanca имеет честь быть одним из лучших агентств недвижимости на Коста Бланка.
В AREA Costa Blanca мы работаем, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание, при покупке, продаже или вкладывание капитала в недвижимость. Мы – профессиональная команда с многолетним опытом работы в отрасли, работающая с энтузиазмом, серьезно и ответственно.
Наш основной принцип – самое высокое качество предоставляемых услуг и самое полное удовлетворение потребностей наших клиентов.
Наш опыт и серьезное отношение это гарантия Вашего успеха!