Вилла на продажу в Moraira, El Portet

5
5
380 m2
1.162 m2
1.650.000 €
Ref: VMR4051
 
 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ СЕЙЧАС
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
 

Вилла на продажу в Морайре, в Эль-Портет, расположена в очень тихом месте, в 2,3 км от пляжа Эль-Портет, баров и ресторанов и в 2,9 км от центра города Морайра, очаровательной прибрежной деревни, сочетающей традиционный испанский шарм с современными удобствами, такими как рестораны, бутики и великолепная пристань для яхт. Обладает великолепным панорамным видом на море и скалу Пеньон-де-Ифач, обилием солнечного света (юго-западная ориентация) и спокойствием (тупиковая улица). Эта современная вилла расположена на участке площадью 1.162 м2 и имеет общую площадь застройки 380 м2, распределенную на несколько этажей (соединенных лифтом и красивой дизайнерской лестницей): доступ к вилле осуществляется с верхнего этажа, где находится просторная частная парковка (60 м2), прихожая и коридор, 1 гостевой туалет, 1 спальня (16 м2) с 1 ванной комнатой и частная терраса (59 м2). На нижнем этаже расположены прихожая (14 м2), 3 спальни (18 м2 + 18 м2 + 11 м2, одна с гардеробной и ванной комнатой), 2 ванные комнаты (одна из них площадью 10 м2 с душевой кабиной и ванной) и частная терраса (87 м2). Цокольный уровень (основной этаж) включает в себя 1 гостевой туалет, 1 спальню (30 м2, в настоящее время используется как кабинет и прачечная), кладовую и просторную гостиную-столовую-кухню открытой планировки (всего 80 м2) с выходом на веранду с обеденной зоной, которая плавно переходит в открытую террасу (80 м2), где расположен 50-метровый бассейн с интегрированной пляжной зоной. Здесь также находятся несколько зон отдыха. На подвальный уровень можно достаться на лифте и по внешней лестнице. Он включает в себя полностью оборудованный кинозал, тренажерный зал, подсобное помещение и три больших неиспользуемых помещения, которые предоставляют возможности для будущего расширения. Кроме этого, имеется солярий (60 м2). Эта вилла была построена в 2011 году и в настоящее время находится в хорошем состоянии. Она оборудована лифтом, теплыми полами, кондиционерами (6 блоков, тепло/холод), дизайнерскими ванными комнатами, просторной полностью оборудованной кухней и многим другим. Сад красивый и не требует особого ухода (с автоматической системой полива). Эта вилла выделяется своей просторностью, отличным расположением и потрясающими панорамными видами.

Для получения дополнительной информации об этом объекте, пожалуйста, свяжитесь с AREA Costa Blanca.

AREA Costa Blanca - Ваш агент по операциям с купли-продажи недвижимости в Moraira - Коста Бланка - Испания.

AREA Costa Blanca имеет честь быть одним из лучших агентств недвижимости на Коста Бланка.

В AREA Costa Blanca мы работаем, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание, при покупке, продаже или вкладывание капитала в недвижимость. Мы – профессиональная команда с многолетним опытом работы в отрасли, работающая с энтузиазмом, серьезно и ответственно.

Наш основной принцип – самое высокое качество предоставляемых услуг и самое полное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Наш опыт и серьезное отношение это гарантия Вашего успеха!

ОБЩИЕ
 
  • Шале/Вилла
  • Moraira
  • La Arnella
  • На море
  • 1.162 m2
  • 380 m2
  • 341 m2
  • 5
  • 5
  • Открытая
  • 2011
  • D
  • D
  • Юго-запад
ОСОБЕННОСТИ
 
  • Теплые полы
  • Сплит-система
  • Бесконечный
  • Да
  • Да
  • Да
  • Да
  • Да
 
 
 

СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ЛИЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ

AREA Costa Blanca
Benissa – Calpe - Moraira – Altea - Jávea
 
 

ВЫ НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ?

Мы вышлем вам соответствующие предложения по электронной почте!

 

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы предоставить вам наилучшие возможности для работы с ним. Если вы продолжаете просматривать веб-страницы, вы даете свое согласие и принимаете нашу политику в отношении файлов cookie.

Я согласен Дополнительная информация